Vertriebskontakte

Der globale Vertrieb des gesamten Produktangebots von SMST-Tubes liegt in den vertrauenswürdigen und engagierten Händen unseres Vertriebsteams.

Bitte wählen Sie Ihr Heimatland aus der folgenden Karte.

Woher stammen Sie?

Ihr Standort:

SMST-Kontakt:

 

Irak

Iran

Israel

Jemen

Jordan

Libanon

Oman

Saudi Arabien

Syrien

Vereinigte Arabische Emirate

Qatar

Kuwait

Uwe Heinrich

E-Mail: u.heinrich@smst-tubes.com

Australien

Neuseeland

Brandon Tay

E-Mail: b.tay@smst-tubes.com

Südafrika

Vitali Zeis

E-Mail: v.zeis@smst-tubes.com

Ägypten

Libyen

Nigeria

Gabun

Angola

Uwe Heinrich

E-Mail: u.heinrich@smst-tubes.com

Algerien

Marokko

Tunesien

Francis Blanchet

E-Mail: f.blanchet@smst-tubes.com

Indonesien

Malaysia

Philippinen

Singapur

Thailand

Kambodscha

Laos

Papua Neu Guinea

Vietnam

Brandon Tay

E-Mail: b.tay@smst-tubes.com

China

Qi Zhang & Joanna Ma

E-Mail: q.zhang@smst-tubes.com; j.ma@smst-tubes.com

Japan

Kasachstan

Nordkorea

Russland

Südkorea

Taiwan

Armenien

Aserbaidschan

Georgien

Usbekistan

Turkmenistan

Afghanistan

Tadschikistan

Kirgistan

Mongolei

Vitali Zeis

E-Mail: v.zeis@smst-tubes.com

Bangladesch

Bhutan

Burma

Indien

Nepal

Pakistan

Uwe Heinrich

E-Mail: u.heinrich@smst-tubes.com

USA

Kanada

Gary Kilgore

E-Mail: g.kilgore@smst-tubes.com

Südamerika

Daniele Rossi

E-Mail: d.rossi@smst-tubes.com

Mexiko

Gary Kilgore

E-Mail: g.kilgore@smst-tubes.com

Belgien

Dänemark

Finnland

Griechenland

Luxemburg

Niederlande

Norwegen

Portugal

Spanien

Schweden

Flavio Abeni

E-Mail: f.abeni@smst-tubes.com

Österreich

Deutschland

Volker Rothenkirchen

E-Mail: v.rothenkirchen@smst-tubes.com

Frankreich

Francis Blanchet

E-Mail: f.blanchet@smst-tubes.com

Italien

 

Massimo Brignoli

E-Mail: m.brignoli@smst-tubes.com

Türkei

Daniele Rossi

E-Mail: d.rossi@smst-tubes.com

Großbritannien

Irland

Adam Nicholas

E-Mail: a.nicholas@smst-tubes.com

Albanien

Bosnien

Bulgarien

Kroatien

Tschechische Republik

Estland

Ungarn

Lettland

Litauen

Mazedonien

Moldawien

Montenegro

Polen

Rumänien

Serbien

Slowakai

Slowenien

Schweiz

Ukraine

Vitali Zeis

E-Mail: v.zeis@smst-tubes.com

Salzgitter Mannesmann Stainless Tubes GmbH
Wiesenstraße 36
45473 Mülheim an der Ruhr
Germany

dmv@smst-tubes.com 

 

      

 

 Fight Fake Products